Александр Гром

Какая страна сейчас наиболее привлекательна для ПМЖ? Почему? (Швейцарию не предлагать!)

Елена Лысенко

А кто вы такой и чем знамениты, чтобы вообще вам кто-то предлагал какую-то страну для ПМЖ? Для иммиграции надо первым делом обладать нужной для той или иной страны профессией, знанием языка страны, ну и обладать первоначальным капиталом. У вас, видимо, нет ни первого, ни второго, ни третьего, так что предлагать мы вам ничего не будем.

Роман Поздняков

Таких стран много. Но попасть в них могут те, кто не просто желает, а самое главное, имеет основания сделать это. Швейцарию ни я, ни кто-то другой Вам точно не предложит, даже в шутку. Люди, у которых есть возможность иммигрировать, вопросов, подобных Вашему и вообще, не задают, они просто собираются и едут туда, куда им хочется.

Nani Koroleva

Ну, если Швейцария для тебя не достаточно хороша, то что уж тут предложишь... Я живу в Канаде, мне нравится, но предлагать не смею!

Алексей Жулёв

Центральная Америка.

Дарья Хритоненкова

А кто может Вам сказать, какая страна для Вас привлекательна? И потом, страна может быть для Вас привлекательна хоть стопицот раз, но у Вас совершенно не обязательно будет возможность утрясти соответствующие иммиграционные формальности...

Любовь Попова

Одно из благоприятнейших мест для ПМЖ это Вена (Австрия)

Ирина Мусатова

США НЬЮ ЙОРК это город только для русских нелегалов там их очень много а полиции пох на них живут как дома

Иван Браголя

США Нью-Йорк
отличное место для желающих изменить свою жизнь к лучшему

Anna Vologina

Канада, но требования есть большие.