Юрий Поддубный

Требуется помощь сведущих людей. СРОЧНО!!!

Всем доброй ночи (ибо у меня, в момент написания-именно она) !
Буду максимально краток, дабы суть послания не потеряла своей информативности.

Мне 22 года и я вполне уже сконструированная личность. У меня есть цели, навыки и опыт. Так же есть вполне сформулированные желания и, в их принятии и осознании, я целесообразен.

Я женат. Более того, с моей женой я венчался. Что и было самоцелью союза. Так как к институту брака я отношусь скептически и с явной долей презрения. Но, увы, наша церковь на ведомых только ей основаниях венчает исключительно "расписанных". Но не мне судить.

Моя жена очень яркая и сильная личность. Но, как и все люди-она не идеальна и не монолитна. Я принял её именно такой, какой она являлась, с полным принятием ответственности за свое решение (и если начнутся разглагольствования на тему "личных свобод" дважды подумайте, готовы ли после прочтения этого со мной спорить) . Среди её особенностей было то, что у нее были остаточные чувства к её бывшему мужчине. С ним они прожили порядка 2-2.5 лет и расстались на тяжелой ноте, в итоге он сломался и пытался утянуть её в свой хаос из чего я её и выдернул на свет.

Были инциденты, когда она пыталась вернуться к нему (без измены мне, как таковой) , при этом страдая, впадая в депрессию, уныние, попытками суицида, разрушая себя и мучаясь. Я принял это т. к. я верю в людей и в нее саму. Постарайтесь не давать мне советов и указывать на ее неполноценность и легкомыслие: Всё, что мне нужно знать-я знаю.

Теперь, когда я бегло обрисовал ситуацию, отмечу ключевые моменты:

1. Ситуация с ее бывшим мужчиной носит болезненный характер, она её разрушает.

2. Он - не хороший человек.

3. Я не хочу, чтобы она брала на себя грех в перспективе (после венчания она была мне верна)

4. Я ей поклялся, что никаких контактов с ним иметь не буду. По этому я не могу (в физическом плане-могу) жестко его ликвидировать: мое слово слишком много для меня весит, я - человек чести.

5. Я не могу её отпустить. Я могу уехать, исчезнуть из её жизни, пропасть, но проблему это не решит, т. к. : а) мы заключили союз душ пред Богом, б) это её уничтожит окончательно.

6. Я не вижу выхода, кроме как взять грех на себя. Я готов поплатиться за это, но я хочу спасти в первую очередь её, а потом уже себя и свою любовь. Я клялся её защищать. И по этому я готов пойти абсолютно на всё ради этого. По этому я прошу о помощи незнакомых мне людей:

Есть ли действенный способ разрыва этих гниющих нитей опутавших самого дорогого мне человека? Я имею в виду вмешательство на бестелесном, высоком уровне. Магия, ворожба, колдовство - зовите, как хотите.

Я слышал, что есть некие ритуалы, называются Остудами (или отворотами-не знаю конкретики) . Так вот, кто-нибудь из вас может подсказать собственно такой ритуал (процесс, структуру, примечания, огородительные наговоры) , который будет в действительности работать (при ожидаемом исходе я готов заплатить автору) .

В общем мне нужен мощный, действенный отворот, который решит мою проблему, за вознаграждение.

Уважаемые постарайтесь не судить меня (от Матфея гл. 7, ст. 1-2), а в действительности помочь мне, ибо я взаперти, ситуация патовая, я не знаю, как мне быть!

Заранее, всем огромное спасибо!

Вл
Владимир

вам специалист нужен

Анастасия

написал много чуши, можно было проще - нужен отворот.
кто кому муж кто кому жена мы сами можем посмотреть - люди живут на земле очень много лет.

союзы создавались неоднократно и скажем, если есть дети - то там одно, но детей мы видим сразу.

либо если детей нет - мы составляем короткий спектр анализ - и если пересечении одних людей было больше чем пересечении других людей - то отворот сделать не проблематично

Катерина

Нужны данные. Можно посмотреть, что можно сделать.

Резеда

пишите помогу проффесионально вам

Ан
Анютка

Вот это каша из грешного с праведным!.. .
Вы же венчались, значит, крещеные и верующие!.. .

Какой приворот-отворот-колдуны-маги?...

Св
Светлана

Всё у вас будет хорошо.

Ви
Виктория

фото в личку- все реально

Мария

краткость сестра таланта.. чувствую что прошли курсы личностного роста или еще другую компосацию мозга.. утром встаете и с улыбкой к зеркалу.. боже спасибо за еще прекрасный день который я проживу весело и с пользой.

Алена

Вначале надо понять, что бог-не существует, а церковь и священники -паразиты и мошенники. Все только ради денег. И соответственно, все магические ритуалы-могут влиять через психику человека только на него самого.

Дикий

Жалко женщину, по ходу, ей одни идиоты встречаются на пути.

Ольга

Здравствуйте. Вы думаете легче ей сделаете? Думаю нет ни каких остудов, так только деньги зарабатывают. И потом зачем в дело впутывать нечистые силы? Вы же верующий. Плохо сделаете обоим.

Оксана

Карты точного ответу по загаданному ей вопросу не дали но
скорее она имеет представление о том, кто питает к ней чувства.

Примерное описание вашего избранника таково:

знаком стрелец или дева (я больше склонен к осеннему знаку)

Его число тройка или семёрка. Слегка упитан, но к лету, в разгар

сезону может и похудеть, по тому что зимняя мало подвижность

способствует развитию отложения жировых клеток, в следствии чего

возникают разные неудобства, влекущие за собой упадок жизненного тонуса,

опухание ног, рук, а так же не достаток кальция, из за мало подвижного образа. Редкие волосы, внешне чем то схож на её бывшего парня.

Обворожительная улыбка на щечке впадинка, у плеча родимое пятно.

Если таков появится или есть среди знакомых, проявите к нему внимание,

интерес так как это и может быть тот, с кем ей предназначен судьбой

для конструктивного и совместного время провождения или совместного

проживания в гражданском браке, так как она через чур требовательна

по той причине законных пока (на этой или той неделе) у неё отношений

карты не показали. Процент погрешности 45 к 65. Будущее.

Юлия

"Мне 22 года и я вполне уже сконструированная личность"
в 22 года личность ещё не сформирована

Ирина

Не думаю, что у вас есть проблемы. Вы преувеличиваете воспоминания вашей жены об этом человеке. Он, часть её жизни и из памяти её его ничем не стереть, даже не думайте. Изменять вам с ним она не будет и нечего беспокоиться по этому поводу и прибегать к таким мерам, как остуда... глупо... Вы по себе судите о своей жене. Вам не к магам надо, а к психологу (не путать с психиатром и психотерапевтом) , но только в том случае, если это необходимо, но пока не вижу повода к обращению. Живите и радуйтесь !

Аня

Была похожая ситуация
Помогла одна женщина

Же
Женечка

Доброй Вам ночи! А зачем Вам нужно хвататься сразу за магию? Ведь можно всё сделать обычным путём. Включите психологию. Сделайте сами так чтобы она забыла про бывшего её друга. Есть простые способы "отвернуть" Вашу половину от прошлого. Ваша жизнь слишком размеренна скорее всего. Устройте ей жизнь "на вулкане" только наоборот. Больше эмоций, внимания, страсти и желания. Пусть она видит перед собой не хорошего мужа, а страстного любовника горящего желанием и необузданной страстью. Станьте на какое-то время безрассудным. Сделайте что-нибудь такое что её удивит. Такое что заставит её смотреть на Вас по другому. Зайдите в квартиру не обычным способом, а поднимаясь по балконам например. Устройте ей ужин при свечах приготовив что-нибудь. Ванну с лепестками роз. Вытащите её ночью на прогулку. Устройте катание на лошадях, яхте. Придумайте что-нибудь. Возможностей и способов много. Не будьте однообразным. Не бойтесь казаться безрассудным. Что хорошо в свете, ни есть хорошо в личных отношениях. Заделайте ей ребёнка в конце концов и станьте отличным отцом. Фантазию включаем.
Я так понял, что Вы знакомы с бывшим. Во всяком случае видели его. Подумайте, что же цепляет Вашу супругу в бывших отношениях. Ведь вероятно она рассказывала что-то. Вспомните. Плохо, что Вы даты рождения не указали. Тогда можно было бы посмотреть чем же он её держит... .
Удивите её. Нам же нравится когда женщина непредсказуема. Вы думаете это не нравится женщинам? Нравится ещё как!!!! Естественно, если непредсказуемость приятна!)))) .
Никогда не говорите про её бывшего друга плохие слова. Пропускайте мимо ушей если она Вам что-то говорит про него. Как знать не специально-ли она это делает дабы разбудить Вашу ревность... .
Начните удивлять и будет Вам счастье. Магией конечно проще.... заплатил и получил и делать ничего не нужно, да только не забывайте закона Магии: Если что-то взял, то взамен обязательно отдашь. И деньги тут ни при чём. Платите Вы Магу, да только дают Высшие Силы и они потребуют плату и плата эта не деньги... .
Думайте и делайте человеческими средствами. Ваш случай не является катастрофой для Вас и следовательно не нужно приплетать Магию.
Удачи Вам и позитивного настроения!!!! Удивляйте и будете вознаграждены!!!!)))

Ек
Екатерина

Купи жене "Домострой",пусть читает и мотает на свой длинный волос.

Наталья

Скиньте фотографии ваши в личку, посмотрю. А сделать можно всё,вплоть до осознанного (не насильственного) изменения сознания.

Настенка

Привет, не слушай этих додиков и привороты тебе никакие нужны! Во первых, любит девушка тебя или бывшего решать ТЕБЕ!! ! не женщина выбирает мужчину и решает любит она или нет, а мужчина! Во вторых, девушек надо иногда обманывать и не держать своё слово, не смотря на свои обещания и клятвы, хотя бы потому, что у них другой склад ума (менее рациональный)!! ! Во вторых, не нужно так буквально исполнять все заповеди. Нужно помнить, что религия это больше инструмент для держания народа в узде, нужно слушать свое сердце и думать головой. Бог един, а религий множество. Не надо отворотов, не надо с этим связываться. Зачем? У нее в голове возник когнитивный диссонанс, а ты хочешь какой-то отвар выпить.. . у неё с головкой не в порядке в большей степени.. . Пользуйся всевозможными уроками психологии!! ! Взорви ее голову, чтобы она ни минуты не думала о том человеке! разыгрывай драммы, делай романтики, поливай ее грязью, а потом моли прощения. но тут стоит уяснить, что это все действует только тогда, когда игра идет не в одни ворота! ты наделал, конечно, каши.. . теперь расхлебывай ее мой милый друг и помни, что в сложившейся ситуации виноват ТЫ. как ты мог такое вообще допустить, негодяй? теперь страдают аж 3 человека!!!! еще и собрался какие то зелья пить, вообще обнаглел? решай вопросы, ты мужик, а не баба. главное во всё вкладывать душу и тогда всё будет

Stushka

Доброй ночи! Девушка страдает.. не может отпустить. Не советую прибегать к магии - чревато последствиями.. есть очень много лояльных способов для помощи человеку. Почему это происходит с вашей женой - объяснять слишком долго... тут психологическая травма в первую очередь и с этим нужно разбираться. Вы венчаны и не стоит принимать помощи у Тёмных сил... Я Мастер Космоэнергетики и Рэйки - работаю только божественными энергиями для излечения всех недугов, в том числе и на эмоциональном фоне. У вас запутанный клубок жизненной ситуации и его нужно распутать... С уважением!

Flower

"Максимально краток".
Пиши "Войну и мир". Или переводи Евклида.

Таня

в первую очередь стоит очистить ее душу и тело, т. к любые отрицательные эмоции особенно постоянные накапливаются на ауре человека образуя сперва затемнения затем темные сгустки негатива.... что затуманивает сознание, притягивает неприятности.... человек начинает делать глупости и впадает в депрессивное состояние... чем больше негатива накапливается... тем больше становится нежелание жить и что то делать... по ходу у вашей леди именно такая проблема- накопленная ненаведенная как в народе называют порча... коль вы венчанные значит верите в бога, а значит везем ее к святым местам и источникам, скорее всего есть у вас такие... три разу с головой в такой источник надо окунутся и перекрестится... после чего в храме свечу поставить за здравие... так что свою проблему с супругой вы в состоянии решить без оплаты всяких остуд и пр. что отвергает церковь, как таковая... сами же понимаете... не глупый вы человек... а в чистом теле- чиста и душа... светлы мысли... искупавшись вдвоем обретете вновь и гармонию отношений... просто сделайте как вам говорю... и увидите сами результат... многие меня до сих пор благодарят за налаженные таким образом отношения.... ведь все гениальное просто... не надо ничего придумывать... если вам предложат то что вы просите... а именно ритуалы по отсухе и пр. то уясните для себя... что чтоб их проводить нужно иметь силу слова!!!! иначе это все чушь, напоминающая игру... а таких людей единицы... которые словом вылечить или умертвить могут... поэтому лишь деньги отдадите и все на этом... помните слова- на все воля божья.... просите и не отказано будет просящему... в очищении души и тела.... всего вам доброго... на подробный вопрос дала вам аналогичный ответ... .

На
Наталья

К сожалению, никакой отворот или приворот вам не поможет. У вашей жены очень сильная Кармическая привязанность к ее бывшему мужу. Их отношения еще не отработаны, поэтому ее так тянет к нему. И будет тянуть. Поэтому скажу вам честно, что ситуация Ваша- тупиковая. Все, что я, как специалист-эзотерик, могу вам посоветовать--это принимать ситуацию, как она есть. И ждать, пока отношения вашей жены и ее бывшего будут закончены на Кармическом уровне .Только тогда она будет полностью Вашей. Если же вы будете принимать какие-либо меры (магические или физические), то только ухудшите ситуацию.

Ви
Виктория

Вы слишком много за всех всё решаете. Вы - хороший, она погибнет, он плохой. А по судьбе ли вы ей? Браки не в церкви свершаются, а на небесах. И ни одного фото не показали. Но я чувствую вашу искренность.

Дарья

я смогу вам помочь, но тут нужен не отворот . Пишите лично.