Екатерина

почему роголистник в аквариуме стал коричневый?

роголисник в акве стал коричневый и у волиснерии на некоторых лесточках появились тонкие серовато-белые волоски! что делать? это чёрная борода или чтото другое??? ?

Ол
Ольга

Думаю, вьетнамка, сравните: На втором фото молодая "борода".

Rashad Sariyev

Борода начинается... какой объем.. сколько света?

Надежда Помелова

У меня такое же было. все промывал, пораженные листья выкидывал. вроде пока нету