Ма
Марина

можно ли чередовать маски?

я делаю маску для волос из кефира, меда и дрожжей, каковы ее свойства?? можно ли ее чередовать с другой маской?? хочу чередовать с маской с какао?? не будут ли эти маски "жирнить" так сказать волосы? ?

Наталья

Чередовать маски можно! С кефиром немного жирнит, просто промывать нужно лучше.. . Дрожжи очень хорошо для волос, в интернете очень много про дрожжевые маски. ! Я делала только без кефира!
А вот про какао не могу сказать, никогда не делала да и особо не слышала про такие маски!