Юл
Юлия

когда женщина тупее? когда кормит грудью или во время беременности?

Прошу отвечать только дамам, что сами за собой такое замечали

Natali Shapar

когда ей будущий гоблин предложение делает, а она соглашается это самая большая ТТТУУУУППППООСССТТь в ее жизни

Лейла Маммедова

когда решила забеременеть от всадника без головы

Кошк@ Рёв@

Всегда прикидывается

Тома Калимулина

Когда выходит замуж за болвана и рожает ему.., но со временем умнеет,... глядя на соседа...)))