Лиза Лиясова

В школе будем готовить, мне нужен рецепт салата

но без использования духовки. Продукты должны недорого стоять и доступные.

Гостья Из Прошлого

салат Анастасия

Ингредиенты:

Ветчина вареная — 300 г
Курица (грудка отварная) — 1 шт
Капуста пекинская (небольшой кочанчик) — 1 шт
Морковь по-корейски — 200 г
Майонез — 100 г
Орехи — 1 горст.
яичные блинчики - 3 яйца взбиваем с небольшим количеством молока и муки. Жарим 2 блинчика.

Способ приготовления:

Пекинскую капусту шинкуем, складываем в салатник.
Ветчину режем длинными полосочками . Куриное филе и ветчину нарезаем соломкой .
Яичные блинчики нарезаем соломкой. Орехи измельчаем. Все ингредиенты перемешиваем и заправляем майонезом.

Anton Ivanov

Сыр+Перец болгарскии +Ветчина+ Свежии огурец. Все нарезать соломкои и заправить майонезом.

Вадим Андреев

Да винегрет обыкновенный.

Андрей Буробин

Здравствуйте.
Рецепт лёгкого и сытного салата смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/11544-salat-kokteil-s-yazykom
Также на этом сайте есть рецепты ещё более 1000!!! вариантов приготовления салатов! Выбирайте по вкусу. Достаточно в поисковой строке сайта вбить название «салат» .
Приятного аппетита!

Василий Пугачёв

яйцо 3-4 шт. , грудка куриная отваренная, огурцов свежих 2 шт. майонез, вкуснятина!

Инна Устюжанина

салат "лохматый":
1 слой полукопчёная колбаса, нарезать соломкой
2 слой варёная свекла на крупной тёрке + немного майонеза
3 слой сырая морковь на мелкой тёрке + немного майонеза
4 слой варёное яйцо на мелкой тёрке.