Александр Носов

Что должен знать Управляющий группы магазинов в данной должности ?

Поступило предложение по работе на вакансию в крупную продуктовую торговую сеть.
Опыта в данном направлении нет.

Ан
Антон

Управляющий отвечает за все, что делается в магазине, следовательно и знать он должен все! В идеале он должен сам пройти путь от обычного продавца до руководителя.... разбираться в менеджменте, маркетинге и юриспруденции применительно к торговле, быть психологом, экономистом и немного актером.... Удачи!