Любовь Саверская

составьте программу для прокачки мышц дома Рост173 Вес72 Воз рост 16

Александра Шаповалова

Начни отжиматься каждое утро, потом потягивания руками в разные стороны - гимнастика и приседания. . Не важно по сколько раз - важно каждый день и без пропусков. Сможешь соблюдать эту программу - сам не заметишь как вся твоя жизнь изменится и засверкает яркими, здоровыми красками.

Ириша Суровцева

Вот тебе всё и объяснили.

Екатерина Коршина

Всё-таки важно сколько раз. Заведи журнал своих тренировок, где будешь отмечать результат. Старайся прогрессировать в нагрузках, не стоять на одном месте.