Slavik Foros

Если например к вам забралась бы кот (кошка) в дом с такой же датой рождения как у вас и смотрела на вас в темноте?

Дина

круть. Кошка со свидетельством о рождении ходит, всем показывает и тут такое совпадение.. . Включили бы свет и отметили это дело. Без вариантов.

Дмитрий Л

За тобой пришла, вы умёте в один день!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это не кошка, это белка! По твою душу!

Мадина Раммо

Она мне документы покажет? Как я узнаю что у нас одна дата? Я в кальсонах по улице бегать не буду - это точно.