Елена

В Украине вылезли из тени все западные и Американские марионетки, а так же Российские враги запада и Америки.

Кравчук, Кучма, Ющенко, Ахметов, Порошенко, Тигипко, и тд. Кравчук призывает воевать с Россией даже сам хочет взять пулемет. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17388886/?frommail=1 не дает ему Америка жить спокойно задействует все что можно.

Санек Соколов

Что написал? О чем спросил? Что за ,,Российские враги запада и Америки"?

Даниил Малахин

Пусть мир посмотрит, на эти продажные рожи!