Юлия

Почему кредиты выданные Украине идут на вооружение армии а не в ее развитие и экономику? Что скоро жрать будут-гранаты?

Стас Востриков

Да те кто у власти, хотят просто создать конфликт и крови. . им наплевать на людей

Sergey Borschev

насчет жрать гранаты ты хреново пошутила.. . не смешно совсем

Ольга Панагуца

В очередной раз руку протянут или попу кому-нибудь подставят, а если серьёзно ---печатный станок у них в руках ---ещё денег напечатают.

Зина Шестак

гранаты тоже СПИЗ@ЯТ...

Олечка Золина

В Киеве регулярно тусует великий грузинский полководец. Воен из него правда херовый, но жрать с виду несъедобное научить может)))