Владимир Денисов

фирма"ЗОТЧИЙ" деревянные дома. кто сталкивался? Как качество? Подходит ли такой дом для ПМЖ?

Вадим Смирнов

"Зодчий"....Смотря какой именно дом Вы там себе выбрали 🙂 И где строить будете.... (какой климат) . .как отапливать в холодное время. .

Мы у них домик (сборно-щитовой) на дачу взяли. . Поставили они его быстро (как и договаривались) . .Но, мы сразу с рабочими оговаривали нужные нам улучшения, за дополнительную плату (именно рабочим) . .У нас грунт песок - фундамент - столбы. . Мы под них сперва сами заливали "основу" и дополнительно просили рабочих "поднять" (материалы мы им привезли сами) . Плюс (именно с рабочими договаривались) утепляли все дополнительно. . И еще оговаривали некоторые детали. .
В целом - соотношением цена-качество, особенно учитывая наши коррективы, довольны :)))
Пока все стоит, все нормально -7 лет прошло:)

Никита Иванов

Жить можно но только когда они делают они утепляют по минимуму. Крыша пол 100мм мин ваты а надо 200. Да и стены потолще не помешало бы . Но это все отдельно надо заказывать . Да и потолок желательно повыше сразу делать надо . А так все нормально .

Al
Alexey

Недорогие-думаю подходят

Bakitbek Amrakulov

Цена таким домам как у них, минимум в два раза дешевле. У них много доп. услуг и по утеплению в т. ч. Тогда конечно можно, но цена его возрастет многократно. Если брать в базе-конечно не пригоден, если Вы не морж конечно или нужно будет дорабатывать самому. Конечно заманчиво, что приедут и сделают все быстро, но не для факта же ставите дом, а для себя и для жизни. Совет: стройте сами, благо выбор мастеров большой. Денег сэкономите немало или дом больше поставите. Это же не особняк. А так, как летняя дачка сойдет, если совсем нет времени и сил. Опять же, есть менее раскрученные фирмы, а делают не хуже.