Александр Захаров

canon a470 очень быстро садятся батарейки и аккумуляторы какие я только не покупал 5 минут и все не работает

Владимир Взоров

это явно в сервис, у меня на соньке тоже такое было, но там сначала мозги съехали, но это было когда камера уже свои деньги отработала и сильно устарела и отремонтировать ее стало дороже, чем купить новую, может если камера не на гарантии, тоже есть смысл подыскать новую? судя по яндекс маркету ваша камера тоже давно устарела и на сколько я знаю кэнон, она далеко не лучшая, сдайте в музей (утиль) и купите новую и если мыльницу, то ни кэнон, зеркалки у них хороши, особенно по видео. мыльницы, особенно суперзумы это фуджики, беззеркалки сони некс 5-6, а вот зеркалки, здесь никон или кэнон, а соньки уже на 3 месте, но у них есть и свои жирные плюсы.