Леха Поставнев

Очень быстро садятся батарейки в вспышке и они очень горячие когда вынимаю

Последние три съемки за час меняю по два комплекта Одни аккумы старые, год, а другие новые, такие же, но почему то садятся через 10минут и те и другие вынимала сегодня и прям горяченные Может из за нагревания быстро портятся и из за чего такое может быть, раньше так не нагревались

Andrey

вспышка неисправна однозначно

Ольга Сурова

А если пыху включить и не пыхать - греются?
Если да, то "течёт" электролитический конденсатор. У него нарушено соотношение заряд/разряд. Заменить конденсатор.

Пащенко Наталия

у меня похожее было когда старые батарейки (аккумулятор) стояли. . новые купила - и все стало супер

Галина Алтухова

была аналогичная ситуация, где-то через 2 года после использования вспышки. поменяла аккумы - стало лучше. но все равно вспышку пора менять

Елена Исмайлова

коротит пыха - однако

Владимир Мельников

Старые уже, вероятно, выработали свой ресурс или близки к этому. А новые ещё не "разогнались", т. е. новые аккумуляторы достигают полной ёмкости после первых 2-3 полных зарядно-разрядных цикла