Ал
Альбина

Посоветуйте пожалуйста в вопросе: что лучше купить Sony-A58 c 18-135 mm или Sony-A65 18-55 mm??

Василий Жирнов

Я за Sony-A65 18-135 mm

Лина Савельева

Полностью согласен с Helen. У 65 характеристики получше будут.
А насчет отрицательных высказываний по поводу Сони - не обращай внимание - хорошие камеры.

Ан
Анастасия

лучше купить Sony-A58 c 18-135 mm

Темкинъ Temkinn

Sony alpha ALT A58 с c 18-135

Ольга Баранова

если берёшь сони, значит в фотографии не смыслишь совсем. ну и бери любой.

Игорь Тарасов

Sony А58 не советую...

Алексей Кутьев

Мой совет - Sony SLT-А65М, имею такой. А77М лучше (на несколько фишек имеет больше, чем А65М) , но дороже примерно на 10тыр. Удачи.

Юлия Воропаева

А58 - вполне хватит. Если возьмете с классикой - 18-135 выиграете больше, чем взяв А65 с китом.
А65 мало отличается от А65 - разрешения экрана Вам хватит, это не А37, что слепнет от Солнца.

А вот, если нужен 3-дюймовый экран - тогда сразу брать А65.

Имея А58 - скорее поменяю его на новейший А77, что скоро выкатят, в Будущем, но не на А65 - они одинаковые с А58 по качеству снимков.