Елена Васютина

Помогите как с помощью отвёртки сломать замок

Я живу в 17 этажном доме (у нас в городе он самый большой) и вот как бы сломать замок с помощью ножа или отвёртки я хочу позагорать летом

Настенька

Гидравлические ножницы и все!: D
А вот вам так позагорают, что аж наложат штраф и административку.

Светлана

Отверткой или ножом ты сможешь взломать замок разве что только на чемодане.

Татьяна Глазкова

ты лучше в замок свою пипиську засунь, а потом и загорать будешь

K7
Kain 7

Суёшь отвёртку в замочную скважину, ударяешь по ней сбоку и всё - замок сломан.