Мария Миронова

можно ли пронести складной нож в самолет если он в недрах рюкзака в багаже

если я не беру его в салон, он останется в багажном отделении

Сюлейман

Просветят.

Денис Федоров

Нет. Рюкзак просканируют

Андрей Зайцев

в багаже можно, в салон не тащи
как бы это нормально - купить, например, сувенирный клинок и привезти домой.. .
сам как-то хотел на Кипре кинжал купить.. . но не стал))

Юлия Щербакова

в багаж - без проблем. А в салон - нельзя, зазвенит и отберут

Бехзод Салибаев

а если на автобусе?

Сергей Туркин

Можно, если конечно это не наваха полуметровая.

Екатерина Филютич

я большие ножи из индии и непала перевозила в багаже до 25 см длиной

Замира Алиакбарова

В багаже можно.