Любовь Чапурина

"Олимп" город Курган. ул Савельева 5

Может кто знает в Курганском комплексе "Олимп" когда покупаешь абонемент в тренажерный зал обязательно 1600 платить за весь месяц, или можно по занятию покупать, если да то сколько?

очень буду признательна, за информацию)

еще лучше если кто занимается или занимался там, расскажите о нем что нибудь пожалуйста.

Дмитрий Винчестер

Да, можно оплачивать каждую тренировку отдельно, но это, как правило, будет дороже в 1,5-2 раза. Выгоднее брать на месяц.