Be
Beliz

моему малышу 23 дня. восьмой день заложен носик, то проходит, то опять закладывает. все делаю как советуют педиатры, про

Галина Солодухина

не переживайте, у нас тоже такая проблема была. Малышик когда был в Вашем животике глотал много околоплодных вод и в носик они тоже попадали. Теперь выходят их остатки через носик. Я откачивала грушкой и капала Аквамарисом. Ростите здоровенькими!

Александр М

мы тоже аквамарис...

Андрей Редкозубов

Молоком грудным закапайте, и почистите. У деток часто такое. Взрослые могут сморкаться, а груднички нет)) )
Им надо помогать. И маленькой спринцовкой можно вытащить из носа все, что мешает дышать)))

Алина Землевская

У сына насморк был недели три, ничего не помогало.. . Потом наткнулась на капли Деринат, почитала аннотацию, отзывы - купила. Насморк прошел за 1 день! Почитайте сами о препарате.

Юлия Максимова

молоком нельзя капать, микробы будут размножаться и еще хуже будет, капайте аквамарисом или аквалор беби, сопельки аспиратором отсасывайте. Это физиологический насморк, он у всех малышей бывает, скоро пройдет.