Олег Артёмов

Если мужчина любит готовить, готовит вкусно, как отнесётесь к такому? Оцените это качество?

Или это вообще нафиг никому не нужно? Я просто не допонимаю. Девушка, с которой я встречаюсь 4 месяца, которой я готовил всё, и всё это они всей семьёй жрали за обе щеки, сказала потом, - "нафиг эта кулинария никому не нужна, я и без неё 30 лет жила и дальше проживу"...

Андрей Коротаев

Я как мужчина всегда уважал тех мужиков что любят и УМЕЮТ готовить... 80% всемирно известных поваров и шеф-поваров мужчины.. . Я ставлю 10 из 10

Юлия Дмитриева

мне нравится когда МЧ готовит, эт так мило и редко на самом деле))) у меня был такой, даже меня не пускал на плиту!))) просто девушка эта ничего не понимает, эт же замечательно)))

Людмила Фоменко

Если ваше единственное достоинство мужское- это кулинария, то, уж простите великодушно, но девушка права . Умение готовить у мужчины прекрасно, но это не должно быть единственным достоинством.

Коля И Виолеттик Кузьменко

в молодости сразу бы кастрюлю на башку надела
а теперь на моей кухне только мы с котом обитаем - сварила бы

а жрать некому

а тебе лучше устроиться на работу и приносить в семью деньги

Ренат

Так "сильно" Вас любила девушка!
Честно говоря, похоже, Вас и не за
что любить, судя по тому, КАК Вы о
ней и её семье говорите.

Вероника Зайнутдинова

а мне нравиться .когда умеет готовить. жена задержалась на работе или вдруг заболела.

Алексей Поляруш

Не отчаивайтесь, если это доставляет вам удовольствие, найдется и та девушка, которая оценит ваше увлечение. Значит не любила, поставьте жирный крест, и совершенствуйте свои навыки. Вообще для мужчины это большой плюс!

Анастасия Однорог

не та девушка попалась

Каришка Кикачейшвили

Оценю. Умение готовить лишним не будет. И как правило мужчины вкуснее готовят. Когда то давно в прошлой жизни, именно мужчина и научил готовить...

Оксана Шитова

Злые они и невоспитанные....

Оля Дембицкая

уж не знаю! но народная мудрость КАКАЯ КАРМЕШКА такая и ЕБ... ка..:)

Александр Холодилин

Да замечательно, когда мужчина умеет готовить, а Вам просто не та девушка попалась.

Люда Паничкина

правильно сказала) значит ей мужчины всегда готовили и кормили) потому о кулинарии ей думать нафиг не надо) делай выводы)

Юл
Юлия

Знаете, это ваш не плюс и не минус.
Это просто такое ваше качество, кому-то нравится, а кому-то нет.
Люди же все разные бывают.
Я лично считаю, что лучше уметь что-то делать, и делать это очень хорошо. чем не делать вообще ни чего.
Возможно в той семье сами женщины умели готовить.
А возможно для них это было просто не привычное явление.
Или может вы, просто в чем-то не сошлись, и это был такой неуклюжий предлог для вашего расставания.
Знаете у меня был знакомый, который просто взахлеб рассказывал как хорошо он, умеет готовить.
Я попробовала, мягко говоря не очень.
Было местами подгоревшим местами недожаренным.
Так, что разные ситуации бывают.

Л2
Лана 2029

положительное качество! а вместе приготовить ужин и под бокальчик вина посидеть- очень романтично и сближает!

Сергей Журавлев

Ваша девушка не права! А вы молодец !!!

Наталья Посыльная

Положительно! Это даже здорово)

Элай

А ведь раньше поварами были ИМЕННО МУЖЧИНЫ!!!