Алмаз Фархутдинов

привет. на чем лучше измельчать крупы, чтобы они были в порошок?

спасибо за ответы. а блендер не подойдет да?

Ирина Колкова

в кофемолке

Maria Maria

Кофемолка

Ольга Юрова

Лучше кофемолки ничего не придумать. Можно, конечно, ещё в каменной ступке.

Александр Семенчуков

если только в блендере есть насадка для измельчения

Кристина Захарова

ГРЕЧКА---в виде муки
пшеница в виде муки

рожь в виде муки

кукуруза тоже в виде муки

овёс - ото толокнянка в детском питании

Мария Карпенко

в общем - кофемолка сдохнет вскорости. Поэтому - не советую
Для этого дела есть мельнички - или отдельно стоящие. Или на комбайн китчен эйд, или есть еще мясорубка зелмер с мельничками.

Все остальное - это развлечения

( хотя и вышеуказанные девайсы тоже далеко не так хороши, как хотелось бы)