Мурат

Сколько надо платить за час игры на фотепиано?

Своего нет, поэтому ищу человека с ним, чтобы приходить домой к нему и играть. В рублях за час.

Маруська *******

Когда я была маленькая, были бытовые услуги, там же давали вещи в прокат, вот там занималась, стоило недорого. Вот незнаю есть ли сейчас такие услуги... А купить нереально? У меня дома есть, с удовольствием вам бы помогла. Вы откуда, я в Волгограде живу.

Дмитрий Разумов

посмотрите сколько в вашем городе стоит сьем квартиры почасово и удвойте тариф!
Бюджетный вариант -договориться в муз школе, детсаду и тп

Любовь Колтунова

А в ресторане нельзя попробовать - там может быть ещё и Вам будут доплачивать )))

Ирина Заровная

приходите - нас повеселите своми музыцированием, да еще и заплатите)