Imamidin Uulu Alymbek

а какое хобби у молодежи?

Юл
Юлия

Ну не все в компе торчат.. . У меня много знакомых, которые, благодаря мне, стали плести фенечки. Еще в последнее время стали делать всякие браслеты из бисера. Кто-то оригами занимается, кто-то даже крестиком вышивает)) ) И даже те, кто сидит за компом, не всегда в одни стрелялки рубятся. Многие любят писать стихи, песни или рассказы и выкладывают в интернет. И иногда читаешь и думаешь: "Надо же! Никогда бы не подумала, что он (она) так пишет" Да и вообще сейчас столько всего нового появилось.. . Вот, например я, недавно узнала о посткроссинге (обмен открытками) , решила заняться этим интересным занятием. Зарегестрировалась на сайте, запросила адреса, и теперь мои две открытки уже в пути: одна летит в Казань, а другая в Германию)))

Дмитрий

разные у кого то творчество музыка живопись книги спорт кто то все совмещает

Сергей Русинов

Если дома - в компе торчат. Вне дома - в смартфоне. Вот и все хобби у них.

Юлия Фролова

Лично у меня делать открытки, я делаю мыло сама, хожу на мастер класс по скрапбукингу.

Александр Зайцев

Есть много разных увлечений! Мне очень нравится скрапбукинг. Делая красивые открытки или альбомы - вы проявляете свою фантазию, а главное развиваете свои навыки. Вот отличный интернет магазин товаров для скрапбукинга http://pikotso.ru