Елена Данилова

Почему когда я начну гулять с подругой да или с другой с девушкой происходит странное?

Начинает болеть голова сильно, на улице не так сильно холодно а начинает трясти тело как будто мороз не только меня и её! хотя не сильно холодно! а после почему то как погуляю на следующий ночью сняться кошмары! начинаю заболевать! ухудшается настроение самочувствие плохо кушаю и так далее! И когда гуляю хочется быстрей уйти домой такие мысли не от куда холодно пошли домой! И еще часто смотрю на луну! и луна была сильно большая и полная!

Нурбек Абийбилаевич

Вы чуткий человек.. . можете ощущать негативное влияние ль девушки ...но стоит проверить здоровье в первую очередь.