Оксана Фёдорова

Куда ходят в туалет люди, работающие в киосках?? ? нет, ну правда

Сергей

В туалеты, расположенные в ближайших зданиях 🙂 (а как иначе)?

Наталья Ушаткина

у них там биотуалеты в больших, а в маленьких - "био"ведра

Алексей Шкляев

у некоторых внутри стоят ведра выполненые в форме унитаза, и крышечка имеется!)

Ан
Антон

Куда прдется иногда в обычные ведра; зависит от хозяев работодателей.

Владимир Романов

Прям в киоске, за шторкой

Ксения Маклакова

мб есть какой то туалет по близости, ахаха а мб в пакетиках? ? хДД

Ай
Айгуль

у них туалеты на улице стоят которые

Баха Нормурадов

подруга работала ходили в туалет и в душ на квартиру к бабушке в соседнем доме платили ей естественно киоск закрывали на замок

Роман Чеберя

У них есть биотуалет.... Глупый вопрос такой