Сергей Гончаров

Сдача Котеджа посуточно. Стоящая ли идея?

Есть участок земли, в загородной зоне, народу всегда много ( Речка, лес и т. д) , Хотел бы построить Котодеж с баней и сдавать посуточно, только вот капитал небольшой.

Стоит ли брать деньги в кредит на эту идею? с учетом что земля моя, т. е расходы на аренду нулевые

Денис Кириллов

Постройте несколько небольших дачных домиков на этой же территории - по домику на сотке