Дима Килигин

Составляем куплю/продажу, человек переписывает квартиру по собственному желанию, в счет погашения долга, какие налоги!??

Какие налоги понесет новый собственник жилья, если он начнет продажу квартиры через месяц, что бы часть денег отдать бывшему собственнику.

Оксана Григорьева

220 НК, если сумма сделки не превышает стоимости покупки, то налога нет.