Денис Прибылов

что получиться если дога свести с немецкой овчаркой? дог мальчик. в иркутской области просто нет подобных собак.

Александр Бовт

Дворняжки получатся. Ездят и за границу вязать, если кобель, конечно, имеет племенную ценность и интересен как производитель.

Алёна Маринина

В иркутской области нет дворняг??.. Ну, которые получаться от такой вязки, если сука разродится?

Любовь Постникова

получатся дворняжки (если ещё вообще получатся) . Могут родиться мертвые щенки или уродцы. А может овчарка не разродится и помрёт при родах.

А вообще догов уже не осталось нормальных. А про НО тоже молчу. Такие бездари портят такие породы.. . Какой идиот согласился дога своего вязать с вашей овчаркой? бред какой-то. . надо быть просто имбицилом

Аликрам Новрузов

Как вы до такого додумались то? Не можете ей немца найти так не вяжите тогда. Зачем эти эксперименты?? ? Хотите плодить собак которые никому не нужны? Ещё и рисковать здоровьем собаки!!!