Светлана Пронина

Можно ли сбрасить пару кг во время беременности? И как это сделать?

Екатерина Игнатьева

Думаю, что это нереально. Можно постараться только не толстеть сильно. Но у меня оба раза, как я ни стралась, набиралось 16 кг. (вместе с ребёнком) .
Организм запасается на случай голода после родов, чтобы было чем малыша кормить и самой не помереть))))))

Ди
Дима

меньше жрать . математика чистая!!!

Алексей Пономарев

не есть все подряд

Юлия Нэш

гимнастика поможет ...наверное)

Игорь Шохин

мне кажется это не возможно. можно постараться больше не набирать лишнего. не есть вы не сможете, просто ограничивайтесь

Да
Дарья

можно две недели на кефире и на заленых яблоках, мало того что не наберете так еще и скинете, ну если вытерпите конечно)))

To
Toru

у меня во время беременности был 3 месяца ужасный таксикоз, и из-за этого я похудела на 7 кг . но потом он прошел, и я набрала их обратно и плюс еще столько же.

Екатерина Потапова

сбрасывать нежелательно, лучше больше не набирать, сбрасывать вредно для ребенка

Степан Милованов

Сбросить не знаю, а вот не набирать-это запросто!