Салават Хероев

Постановление на учет при беременности, в городе Краснодаре. Посоветуйте! ! пожалуйста

Я беременна на 20 недели, но еще не встала на учет, проживаю в сочи, рожать буду в Краснодаре ( по причине хороших больниц и т. д. , по месту прописки) . Подскажите каких врачей надо обходить? Что нужно для постановления на учет? Сколько времени займет обойти всех врачей? И если кто-то живет в прикубанском округе, фестивального микрорайона ( я там прописана) , подскажите куда конкретно обращаться, по какому адресу?? ? Заранее благодаря за ваши ответы.

Ина Чолаку

надо на учет до 12недель вставать

Ольга Шапочкина

вставайте на учет в любом удобном городе, ваш полис позволяет. по врачам долго ходить, но может повезет и без записей пройдете.

Katerina V. Kulikova

что то вы так затянули то до 20 недель? ! до 12 недель на учет встают, анализы сдают и узких специалистов проходят а там и скрининг уже. . врач выпишет вам направления, что нужно

Александр Корташов

можно стать на учет в любом месте, и врачей обойти в любой больнице, на то она и обменная карта, там все ваши данные хранятся. а рожать это уже потом разбираться будете. врачей, анализы, узи можно за неделю обойти.