Анька Лушина

креатин моногидад прием если тупо утром принимать по 5 грамм в течении 30 дней? будет эффект

Ники Ускова

Эффект то будет, только какой, и заметишь ли ты его. 5 это норма. но есть еще фаза загрузки по 20, но можно и без нее, аообще по разному можно. можешь по 20 лупить 3 через 3.почитай что пишут ученые хотяб или врачи... и зачем утром то? На упаковке не просто так что то пишкт

Слава Вмф!!!

очень слабый

Lilia Chaplygina

В тренировочные дни его надо после трени. А доза и нужна только 5 гр.