Иван

Мой рост 163.Никак не могу набрать рост. Скажите пжл что нужно пить? витамины, протеины. Все что угодно. Рост

Виталий Пахомов

Рост- это не жир и не мышцы, его никак не наберешь: ) Если ты молод, то бегай, прыгай, качайся на турнике, брусьях, плавай и куча всего полезного можно делать)

Татьяна Миронова

Согласна турники хорошо вытягивают

Татьяна Нечаева

турник баскетбол плавание пей витамин А и цинк очень помогает

Виктор Ильин

Баскетбол играй