Татьяна Небера

Покупаю права (стыдно, но думала, так проще) . Человек, который "передал" док-ты в ГАИ кормит завтраками. Как проверить?

Как проверить, действительно ли мои док-ты уже в ГАИ? Позвонить и спросить? это же ужасно глупо будет выглядеть со стороны

деньги еще не платила, обещал через гаи, получать права буду якобы там же. просто непонятно, куда пропали документы, если даже деньги еще не заплатила...

**
***анастасия ***

Да не будет никаких документов в ГАИ! Это лохотрон! Такие права не регистрируются! Они изготовляются на "левых" бланках и при первой проверке, можно схлопотать 5 лет общего режима.

В*
Виктория ***

разводилово

Юлия Черная

деньги забирай. . если отдаст

Екатерина Королева

Согласна, мутно все. предложите встретиться лично, есть темы, которые не обсуждают по телефону. Форс-мажоры тоже бывают. если от личной встречи начнет увиливать, скажите: дорогой мой, наш разговор записан, есть и фото и видео, я знаю кто ты и где ты. И я пойму, если не получается, ты скажи по-человечески - Не могу, верни бабло и у меня нет к тебе никаких претензий. Мне не нравиться твое поведение. Если это не лохотнон....

Самсон Саакян

Раз. В экзаменационных машинах стоят камеры
Два. Экстерн отменили

Три. Сейчас без обучения в автошколе (или хотя бы оплаты обучения и ожидания 2-3 месяца) ВУ никак не получить (купить)

Мысль ясна или продолжить?

Леонид Рогачевскии

как проверить - не знаю, но ничего стыдного не вижу. Если государство вводит идиотские законы - не стыдно их обходить.

я с десяток человек научил в свое время, когда учить мог любой со стажем больше 3-х лет на своей машине - без всяких вторых педалей. И ездят прекрасно. А после автошкол надо заново переучивать половину того. чему научили - иначе просто убьются.

В Штатах аварийность втрое ниже, чем у нас, а никаких автошкол нет: приходишь, сдаешь билеты, получаешь права на месяц, учись как хочешь, хоть сам катайся, хоть опытного друга позови, хоть инструктора найми. Через месяц придешь и сдашь - полтора часа катания по городу с полицейским, без придирок, но с выписыванием штрафов прямо по ходу поездки. Наберешь немного штрафов - молодец, получай постоянные права.

Андрей Франчак

Сдать его в полицию. Потом узнать его реакцию в суде.

Наталия

следующий вопрос будет я убила человека на дороге. как мне быть

Дина

Интересно, а гроб и место на кладбище предлагают вместе с правами или отдельной опцией?

Всеволод

Да сдаст он их в правоохранительные органы, по факту коррупционной составляющей в твоём лице! Загребут тебя на нары, пиши нам оттуда, не забывай, задавай вопросы, времени у тебя будет много! А что, нормальные права получить слабо? Ты же убийца на дороге, камикадзе, обезьяна с гранатой...