Сергей Бурмистров

Как прожить одной на 150 грн? До конца месяца. У меня есть рис, гречка, овсянка и 250 грамм рыбы.

Алик Алыев

На картошку, хлеб и масло денег хватит, тем более есть зимние консервации

Андрей Иванов

писать Ярошу, Яйценюку, Билому, Тянибоку и прочим майданцам

Александр Логунов

Открой сезон "По гостям". Родители, родственники, друзья, знакомые, малознакомые - всех проведай!

Александр Юдин

подкупи капусты картошки лука и моркови - курочка сейчас недорогая
и найди посильную подработку

Св
Светлана

Кое что есть дома, если есть мука---напеки еще печенья или например торт "Наполеон", остальное докупишь. Рыбу жарить или засолить к картошке. Готовить все дома. И нет проблем.

Евгений

Тяжко будет.. .
Переходи на экономное питание - в основном - каши. Иногда - с добавками. Для этого купи лука. И раст. масла.

Рома Новиков

Закупи муку, соль растительное масло. Лук картошку и морковку.

Ra
Rastaman

Кошмар какой! Посыпались страшные вопросы от несчастных украинцев. Держитесь, ребят. А купить можно каши недорогие, вермишель, пару банок кильки в томате, немного печеночного паштета дешевого, чтоб бутеры утром мазать. Масло растит, слив. , также для бутеров.