На
Наталья

Можно есть веганам маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, частично гидрогенизированные) ? СРОЧНО

Если нет, то почему?

Marina

Веганам - нежелательно. Так как в них МОГУТ содержаться следы животных жиров.

Георгий Григорьев

Все, что сделано из растительных жиров, можно. Фактически при производстве маргаринов сейчас используют различные фракции пальмового масла, очень вредного, кстати.

Елена Пушкина

выплюнь срочно-нельзя есть.

Анна

нет конечно

Gog

Да, конечно! Не обращайте внимания на "следы животных жиров". Этак можно и убиться ап стену и из-за того, что вы мошку проглотили нечаянно.
Смотрите состав маргарина - в некоторые добавлено молоко, это другое дело.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это гадость Ее никому не надо есть

Толик Грибенников

Салат оливье, пельмени и окорочка можно при любой диете Послушайте монашку врача Ксению Кравченко.

Ga
Galka

нельзя. веганы за здоровое питание