Ася Калимуллина

Здравствуйте! Можете помощь? ! Причину развития при заболеваний Энурезе, и Сестринский Уход при Энурезе.

Дима

Это к Кашпировскому. Я не шучу. Признанный и очень эффективный метод лечения именно энуреза. Даже в телевизионной трансляции эффект был очень сильный. Это не шарлатанство. Он действительно осуществлял даже анестезию во время операции, т. к. женщине нельзя было давать наркоз. Это не "битва экстрасенсов", это совершенно другой уровень.