Татьяна Соколова

тот кто порчи наводит за деньги и привороты он лодырь что лень работать на норм работе? или не берут на работу его?

или им нравится пакастить просто?

Евгения Федотова

Это всё вообще бред с точки зрения нормально работающего и ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО человека. Все колдуны и маги - говно и шваль, им место на мусорке. Этого нет просто, и всё. Но таким как вы это не докажешь. Верьте, и уродуйте себе жизнь. PS Спорим, я вас быстрее загипнотизирую, чем любой "маг" здесь? )))

Лариса Казбекова

ну много вариантов. бывает так что не получается чужими руками жар загрибать. а денег вродебы много не бывает. но мне тяжело судить у меня их нет не было и не будит по всей видимости