Святослав Агафонов

От чего у орхидеи тонкие листья (не сморщеные, а именно тонкие) и опущены вниз?

Begench Rejepov

корни сгнили 100%,вынимайте срочно, надо реанимировать!!!

Денис Павлов

Если они тугие, плотные, то всё нормально. Они вверх не растут. Я орхидею вообще не поливаю, только опрыскиваю (только не цветы) , а стоит она (горшок) уже 3 года в поддоне с водой всегда.

Veronika Gagarina

залили, срочно сушить! вынимайте из субстрата, обработайте фунгицидом и всухую кору, не поливать 3 недели.

Рамиль Алиев

Вазон для орхи следует сделать с дырочками по всей боковой поверхности, гвоздиком горячим или ножницами, кора не должна быть плотно утрамбована, полив сделать реже.

Екатерина

Вероятнее всего- мы имеем дело с какой-либо СЕРЬЕЗНОЙ ГРИБКОВОЙ ИНФЕКЦИЕЙ Попробуйте провести обработку препаратом ФУНДАЗОЛ. Где его взять? Тоже интересный вопрос.... вот Вам ссылка- поменяйте на ней кое-что и скопируйте в АДРЕСНУЮ строку:
(эйч) ттп: //о (зэт) елиу (эйч) од. ру/(зэт) ак (рус.) а (зэт) . пхп

или звоните по тел. 8-965-379-99-12