Екатерина Яковлева

страховки вернуть не возможно!

Сказано было про цивилизацию, так вот, в наших страховках предусмотрено только случаи смерти, о потере работы или сокращении зарплаты не предусмотрено ( что в России бывает зачастую) , страховку снимают сразу в первый месяц кредита и вернуть её не возможно, составляет она от 10-40 тыс, рублей ( от суммы займа) А если без страховки, то проценты по кредиту взлетают чуть ли не в два раза! В России самые большие проценты по кредиту, нежели в других странах мира, на это и рассчитано забрать последнее!!!

Андрей Стекачёв

Сначала оформите кредит, а потом по суду верните страховку. Еще и штраф Вам выплатят.

Андрей

Зачем по суду, при оформлении кредита со страховкой, вы одновременно получаете договор страхования, проследите что бы он обязательно был, в там указаны сроки и способ отказа от страховки - обычно около 2-х недель. Заключаете договор, на следующий день обращаетесь или в страховую или в банк с отказом, куда обращаться тоже в договоре страхования написано

Елена Бондарева

Неправильно название вопроса-так как страховки вернуть возможно, факт.