Ольга Маслова

Прошу помощи в получении кредита на погашении других уже есть просрочки в погашении 10 дней.

Гуля Шеркулова

Это не выход. Единственно что возможно - уведомить банки о своей несостоятельности и просить отсрочки или реструктуризации. Беря кредит для погашения кредита вы еще сильнее сядете в яму.

Евгений Хренов

Финансовая Защита Как избавиться от кредитных долгов не нарушая закон https ://vk.com/eskalat24

Белла Гусейнова

Очнитесь, вы уже находитесь в долговой яме, новый кредит немного отсрочит казнь, но загонит в финансовую кабалу ещё глубже, начинайте думать какую стратегию выбрать в общении с банками: скрываться, продавать имущество, реструктуризация кредита или ждать суда.
Есть такой сайт Антирусский стандарт. Зайдите туда

Таня Винокурова

10 дней - не срок. чтобы подпортить кредитную историю - надо просрочить на 3-4 месяца.
Однако возникает вопрос -а стоит ли еще больше влезать в яму?
Вот банк с небольшими ставками http://vk.cc/2nEaO5
Если деньги нужна на короткий срок, то проще взять небольшой микрозайм
http://идц-инвест. рф/microfinance/all

Алёна Курбатова

Как избавиться от кредитных долгов? Есть
законные способы списать долг по кредитам! Ваши права защитят юристы
"Эскалат"! Работаем по всей России! https ://vk.com/eskalat24

Елена Забара(Татарина)

Добрый день!
Согласен с некоторыми вышеописанными моментами: 10 дней - срок относительно небольшой, но "тянуть" дальше не советую Вам.
Новый кредит и отсрочит казнь, и не загонит в ещё большую "яму", если будет взят под меньшие проценты, нежели предыдущие кредиты (как вариант - обратиться к кредитному брокеру, т. к. в Ваших интересах сэкономить время) .
Одновременно уведомите Банки о своей непростой ситуации

Арам Манукян

10 дней действительно не срок. Можно попробовать оформить перекредитование, и увеличить сумму выплату, я проворочаивала подобное в банке агросоюз, но это только вот сейчас вам нужно брать ноги в руки и бежать, потому что потом еще будете дня два-три, собирать документы на переоформление в другой банк. И срок на подольше выберите, а то, видимо, не платите именно поэтому. Естественно и сумма ежемесячная уменьшится.

Шоxруx Шох

Оно того стоит

Варвара Серикова

Насчёт получения кредита к этим ребятам обратитесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Думаю они смогут вам без каких либо проблем помочь, так что ознакомьтесь не пожалеете