Мария (Семченкова)Бирюкова

сказали запечь=как правельно ее засолить и попечь= ответте подробнее

купил целую курицу=сказали запечь=как правельно ее засолить и попечь= ответте подробнее
курицу целую в духовке сложно?

Екатерина Волхонская

действительно, сделай в "рукаве".чего уж проще - возьми пакетик "магги на второе - сочная курица" - где целая курица нарисована - там специи, пакетик и все пошагово написано. Многие "против химии", но это вкусно и просто!

Катерина Katesekret

в рукаве-не сложно

Анна Аверина

противень чуть чуть смажьте раст. маслом. (Лучше капнуть масла и размазать чем-нибудь. Я беру сырую луковицу, режу её пополам, половинку накалываю на вилку и размазываю так масло) )
Духовку разогреваете до 180 градусов.
Берёте свою куру, моете, солите, сверху смазываете чем угодно (майонез/кетчуп/горчица (без фанатизма), можно даже маслом растительным тем же...), специи по вкусу.. .
Куру на противень и в духовку. Минут на 50-час.
прекрасно будет, если периодически (раз в 10 мин) открывать духовку и поливать курочку её же соком (даст сок).... прям ложкой столовой - черпаете и сверху поливаете... и обратно... .
Отлично выйдет)

Arkadi Beridze

купите приправку магги на второе там продается со специями мешок для запекания! приправы там много можно использовать и половину!

Михаил Чухнин

самое простое порезать курицу, лук, все сложить в обычную банку 1 литр сверху положить соль-перец приправы и лавровый лист поставить в холодную духовку, включить, через 1 час выключить и достать готовую вкусную курицу в собственном соку))))