Кристина

Кто может подтведить или опровергнуть информацию?

Слышала сегодня такую штуку, что крымчанам в течение 3-х месяцев посе присоединения Крыма к России обменять паспорта... правда ли это? ? Очень срочно нужно знать...

Я из Крыма, и знаю что никто никого не заставляет!!!!

Сергей Вансович

Сударыня видимо с Украины 🙂. В России об этом чуть ли не из каждого утюга по десять раз сообщили.

Анас Эль Сайед

Сударыня глагол пропустила. А "можно" или " заставляют" - большая разница! Так вот: можно, но никто не заставляет