Глеб Кобзев

Как объяснить взрослому мужику (мужу) что грызть ногти это плохо?!

Если серьезно, проблема эта у него с детства, когда нервничает или задумался, по пол руки в рот засовывает....

Александра Тершинова

по губам долбануть да так что оху! ел от неожиданного поворота

Ирина Тачкова

Почему плохо?)))

Олег Наумов

Пальцы ему отрежь и делов-то....

Юл
Юлия

Вы думаете он грызет их потому, что этого не знает или никак не может понять? ) Это дурная привычка, а некоторые врачи расценивают это как симптом невроза.

Ел
Елдос

Никак. Это признак невроза. Словами никак не вылечить. Пойти к хорошему психиатру, но сразу скажу, что таких мало. Ищите по отзывам. И обязательно, работающего в стационаре, на приемах редко хорошего найдешь. Доктор поможет преодолеть недуг.

Юля Веденина

отруби пальцы ему))

Оксана

Ужас! Под ними же столько микробов! Покажи ему фотки тех существ которых он ест. Фу!

Елена Пушкина

Купите в аптеке лак от обгрызания ногтей. Он прозрачный и очень горький! ОЧЕНЬ!