Анна Коршунова

Прив. Права утеряны, что нужно для восстановления с собой иметь? Ну там фото всякие и прочие бумаги.

Георгий Иванов

фотают прямо в мрэо, нужна медкомиссия непросроченная и найди спрвочный телефон вашего мрэо там все скажут подробней

Дмитрий Сизанов

медсправку нужно обязательно, личную карточку из автошколы (или ещё откуда-нибудь где на права учился) , иногда спрашивают ИНН, и совсем не лишним будет паспорт, а также несколько билетов банка России, в зависимости от номинала