Владимир Зинченко

Мне интересен бизес людей соц. сетях вконтакте, которые торгуют кроссовкамии от произ. Nike, Adidas и т. п. Вопрос ниже

Как они заказывают? Откуда заказывают? Как достают номер, адрес поставщика? За сколько берут? Можно ли заняться этим? Выгодно ли это? Да и просто закупить кроссовки за оптовые цены для себя и друзей будет круто.

Александр Руденок

99% кто продает в вконтакте это лохотрон!!!! ни денег не товара не получите! Те кто честно занимаются покупают все в китае и делают накрутку до 100% и впаривают.

Михаил

если вы хотите купить оптом ( по более низкой цене) то, возможно, для этого надо брать большую партию товара (на маленькие партии скидки несущественные) А найти поставщика сейчас не проблема - гугл, яндекс....

Ол
Олеся

может за тебя еще и продать эти гавнокроссовки, а потом деньги тебе на карточку перевести?

Александр Цёмкало

Так торгуют через интернет магазины. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Андрей Тюрин

Опт молодой человек это минимум 50 а чаще всего 1000 штук как минимум, берут с Китая! Подводных камней навалом, многие теряют огромные деньги и влезают в кредиты! Если китайцу кинуть гражданина другой страны, мало того что деньги не вернут, это считается отличным поступком, в их стране, что называется "кинуть лоха не западло"! работают они чаще всего по 100% предоплате! далее таможня, почта! Если и есть не кидалы, то у них есть выходы на рынок проверенные временем! И даже работая с Китаем год или более всегда можно попасть на деньги! Так что думайте стоит ли овчинка выделки!