Cristaldelic Cristaldelic

Куда вложить деньги на 3 месяца? Есть может рейтинг процентовый по банкам, просто не знаю как в поиске написать

Юл
Юля

Насколько я понимаю Вы собираетесь разместить вклад в одном из банков Белгорода. Если мое предположение верно, то в Белгороде в данный момент самое выгодное предложение в ООО КБ "АйМаниБанк" вклад "АвтоКопилка. Доброе дело. " под 10,5% годовых на срок от 30 до 1095 дней с ежедневным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и с частичным снятием, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/belgorod/deposit_95871_318147.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/belgorod/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Белгорода. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Анна Андрейчева

банки. ру, там есть поиск вкладов по параметрам

Оксана Певень

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru