Сергей Солодков

Кто виноват в Крымской трагедии?

Некоторые говорят Русские, некоторые говорят сами же Украинцы, а по-моему виновата Америка. Ненавижу америкосов. Они подожгли всю эту войну и хотели взять себе Крым. Обама Sucks

Ольга Афанасьева

О какой трагедии речь?

Жанна Содомова

Януковащ в первую очередь. С его попустительства всё началось.

Александр Савинов

это не трагедия а восстановление исторической справедливости

Индивидуальный Пошив

Им не нужен Крым.)

Анастасия Каминская

Ненавидьте сильнее, быстрее копыта откинете. Американцам-то плевать, они о вас вообще не думают.

Сергей Шалаев

шварценеггер виноват

Яна Верховцева

а я ненавижу хохлов. так уже достали они везде ВРУТ И ВРУТ о нас так достали. я бы сама ужу пошла бы с ними воевать

To
Tony

Предателство украинских (героев)