Вадим Ковалев

Как вы считаете, кличка собаки влияет на ее судьбу?

Наталья Шибаева

судьба собаки зависит от хозяина а не от клички

Ар
Артемова

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Я считаю, что ДА.
Я "суеверная" на этот счёт.)))

Виталий Кузнецов

Скорей судьба влияет на кличку!

Сергей Филатов

Нет не влияет

Т*
Татьяна ***

Если не использовать такую кличку как "жена",то не повлияет.

Паша Лапеев

Я считаю, что влияет, но не на судьбу, а на характер, как имя влияет на характер людей

Вова Ходяков

Кличка не влияет на судьбу собаки, также как и имя не влияет на судьбу человека. Вот мое имя означает владеющий миром, не значит что я реально владею миром. На судьбу собаки скорее влияет ее порода, ее происхождения, ее способность подчиняться человеку, , а также ее преданность хозяину.

Елена Энгельман

Не влияет, все зависит от воспитания.

Ка
Кариа

Влияет, если вам эта кличка не нравится. Перед тем, как дать питомцу кличку, нужно хорошо обдумать! Ведь, вам с этим питомцем еще долго, и дай Бог, жить!