Наталия Гераскина

что вы думаете насчет того чтоб гулять с попугаем на поводке??

По-моему классно.
попугаю тоже нужны солнечные ванны и для него это хороший вариант.

Если попугай конечно же ручной

Алина Шлуинская

Лет 20 назад моя знакомая девушка на все сейшены/тусовки/рок-концерты и т. д. ездила с карликовым петухом Петровичем. Петух был или на плече у девушки, или в небольшой переноске. Если были в парке - то по траве расхаживал.
С попугаем, по-моему, намного проще. Так почему бы нет?

Андрей Кузнецов

У меня сосед с попугаем на плече гуляет. Иногда он ему на майку гадит.
Так что никаких проблем - я за)

Дмитрий Майданов

Нет конечно ненужно такого делать

Настя Кулешова

Если ему это не мешает, то почему нет.. но это странно смотрится.

Умед

А по моему это бредятина. На поводке должны ходить собаки и только. Хоть и котов тоже выгуливают, но в большенстве случаев самим котам не нравится такая идея, поэтому и ходять они как под кошачьей мятой. А тут вообще попугай! Это птица, она должна летать, а не лазить по веткам на поводке.