U5
Urfan 57

Стоит посылать резюме на такое обьявление?

Если у меня нет образовании в этой сфере ( у меня ИТ ) но мне интересно дело

Требования к кандидатам:
- студент (ка) юридического факультета;
- знание государственного языка;
- свободное владение русским языком;
- знание иностранных языков приветствуется;
- опыт работы не обязателен;
- дисциплинированность, пунктуальность, способность работать в команде, готовность к обучению.
CV на русском языке с фотографией высылать на e-mail: office@pravo.md
CV без фотографии рассматриваться не будут.
Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Анна Агеева

Это работа в Молдове

Se
Sergey

Послать можете, но вероятность приглашения на собеседование - минимальная.

Ок
Оксана

Настораживает, что майл - молдавский...